-30%33 372,50 ₴
23 360,70 ₴
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/41-PDm 1.1 - эффективное и надежное оборудование бытового класса, используется для перекачивания чистой воды. Важным преимуществом насоса является его итальянская сборка. Насос погружной, устанавливается внутри существующей скважины.
Скважинный насос может использоваться для организации водоснабжения чистой водой на любом объекте. Чаще всего данную модель насоса покупают владельцы частных домов и загородных дач. Насос способен перекачивать чистую воду и воду с примесью песка, при условии что его концентрация не превышает 150 грамм на каждый 1 м3 воды. Мощности насоса достаточно чтобы перекачивать 2,7 м3 воды за каждый час работы.
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
Установка насоса производиться исключительно в вертикальном положении внутри существующей скважины, возможна установка на глубине до 60 метров ниже зеркала воды. Для установки на глубине необходимо дополнительно приобрести кабель электрического питания с необходимой длиной.

Более детальная схема конструкции насоса рассмотрена на рисунке ниже:

Модельный ряд состоит из 3 насосов:
| № | Модель | Мощность в кВт | Напор в метрах |
| 1 | Pedrollo 3SRm 2/28-PDm 0.75 | 0.75 | 116 |
| 2 | Pedrollo 3SRm 2/41-PDm 1.1 | 1.1 | 169 |
| 3 | Pedrollo 3SRm 4/23-PDm 1.1 | 1.1 | 133 |
Посмотреть основные габаритные размеры и вес всех насосов серии можно в таблице ниже:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.8 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 1582 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |