-30%28 833,40 ₴
20 183,40 ₴
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23-PDm 1.1 обладает отличным соотношением цены и технических характеристик. Насос итальянского производства, относится к категории устройств бытового класса. Насос рассчитан на погружную установку, монтаж производиться внутри скважины.
Используя насос можно организовать водоснабжение чистой пресной воды на любом объекте, но чаще всего устанавливается в частном жилище, в гаражах и сараях, в различных административных зданиях. Насос способен обеспечить напор воды до 133 метров. Для подключения шланга, который используются для подачи воды, на насосе расположен выходной патрубок, его диаметр составляет 25,4 мм (1 дюйм).
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
Установка насоса производиться внутри скважины на глубине до 60 метров ниже уровня воды, установка производиться исключительно в вертикальном положении при диаметре скважины не менее 76 мм. Для установки на большой глубине пользователю необходимо дополнительно приобрести кабель электропитания нужной длины.

Полная схема конструкции всех узлов насоса и материалы каждой детали представлены на рисунке ниже:

Модельный ряд состоит из 3 насосов:
| № | Модель | Мощность в кВт | Напор в метрах |
| 1 | Pedrollo 3SRm 2/28-PDm 0.75 | 0.75 | 116 |
| 2 | Pedrollo 3SRm 2/41-PDm 1.1 | 1.1 | 169 |
| 3 | Pedrollo 3SRm 4/23-PDm 1.1 | 1.1 | 133 |
Габаритные размеры, вес и диаметр всех патрубков модельной серии насосов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 1393 мм |