-6%
31 239 ₴
29 364,66 ₴
Радиально-сверлильный станок Proma R-8616F/400V - предназначен для промышленного производства с небольшими объемами, а также в профессиональных и учебных мастерских.
Proma R-8616F/400V - применяется для сверления разных диаметров, а также несквозных отверстий в различных заготовках из металла, пластика, ДСП, ДВП и других материалов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Экономичный трехфазный двигатель дает долгосрочное использование станка и высокую производительность.
Регулировка шпинделя осуществляется благодаря удобной рукояти.
Подвижный стол может менять угол наклона в диапазоне до 45 градусов, чем расширяет возможности станка.
Наличие защитного прозрачного щита обеспечивает полную безопасность оператору в процессе работы и защиту от попадания в глаза мелких стружек и металлической пыли.
Устройство имеет вертикальную устойчивую конструкцию и малогабаритный размер, что позволяет размещение агрегата в небольших помещениях.
Комплектация:
Сверлильный станок Proma R8616F/400V
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения шпинделя |
|---|---|---|---|
| Proma PTB-16B/230 | 38 кг | 450 Вт | 2580 об/мин |
| 140 кг | 550 Вт | 2150 об/мин | |
| Proma Е-1720F/400 | 85 кг | 1100 Вт | 3000 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 600 |
| Вид | радиально-сверлильный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по дереву |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Размер стола | 260х260 |
| Диаметр колонны | 71 мм |
| Высота станка | 700 см |