




787 878 ₴
Показать оптовые ценыГазонокосилка AL-KO Classic Plus 3.87 E - небольшая электрическая модель для бытового использования. Разработка газонокосилки проводилась в Германии, но ее производство осуществлялось в Австрии.
Электрическая газонокосилка используется для стрижки травы на небольших по площади газонах - до 500 м2. Отлично подходит для ухода за газоном на участках возле частных домов и любых других зданий. Обеспечивает ширину обработки в 38 см за один проход, при этом высота стрижки травы может регулироваться в пределах от 20 до 70 мм (всего доступно 6 стандартных положений). Масса модели не превышает 15 кг.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения | Травосборник |
|---|---|---|---|---|
| AL-KO 46.0 SP-В | бензиновый | 2.7 л.с. | 46 см | 60 л |
| AL-KO Premium 470 VS-B | бензиновый | 3.2 л.с. | 46 см | 70 л |
| AL-KO Premium 470 SP-Н | бензиновый | 3.67 л.с. | 46 см | 70 л |
| AL-KO Classic Plus 3.87 E | электрический | 1.91 л.с. | 38 см | 35 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 15 кг |