

3 099 ₴
Показать оптовые ценыТриммер AL-KO GT 2025 - новая модель на рынке Украины 2021 года! Триммер оснащен электрическим двигателем и работает от аккумуляторной батареи. Важным преимуществом триммера является его гибкая поворотная головка.
Триммер используется для кошения травы на небольших по площади участках - до 3-х соток. Чаще всего подобное оборудование применяется в саду и на придомовых территориях. В качестве режущего инструмента используется леска, она способна обеспечить ширину кошения в 25 см за один проход. Длину режущей лески можно легко настроить прямо во время работы триммера при помощи автоматики, просто следует прижать режущую головку к земле.
Обратите внимание: аккумуляторная батарея и зарядный блок к ней не входят в стандартный комплект поставки!
Ссылки на мотокосы и триммеры:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|---|
| Solo by AL-KO Comfort 130 В | бензиновый | 1.22 л.с. | 41 см |
| Solo by AL-KO Easy 126 В | бензиновый | 1 л.с. | 41 см |
| Solo by AL-KO Premium 140 В | бензиновый | 2 л.с. | 41 см |
| AL-KO GT 2025 | электрический | аккумулятор | 25 см |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |