-10%48 500 ₴
43 650 ₴
Пресс гидравлический Holzmann WP 20PLUS - производственная установка предназначенная для работы с металлическими конструкциями, отлично справляется гибкой, прессованием и выравниванием.
Holzmann WP 20PLUS - профильное устройство широко используется в металлообрабатывающей промышленности, применяется на производствах, в ремонтных цехах и мастерских, в том числе по обработке вторичного сырья.
Автоматический узел отвода поршня значительно ускоряет производственный процесс, повышает качество исполнения соответствующих манипуляций и значительно упрощает работу пользователя.
Наличие манометра обеспечивает точность передаваемых показателей давления прижимного устройства, а также предусматривает осуществление визуального контроля в процессе работы.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma HLR-20U/2 | 132 кг | 20 т | 1044 мм |
| Holzmann WP 75H | 479 кг | 75 т | 1042 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на прессы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 20 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1663 мм |
| Общие | |
| Рабочий диапазон | 58-1018 мм |
| Гидравлический ход | 145 мм |