-4%



5 799 ₴
5 567,04 ₴
Сверлильный станок Scheppach DP55 относится к категории полупрофессионального оборудования от ведущего немецкого бренда. Станок имеет удобную вертикальную конструкцию и тем самым не занимает много места в устанавливаемом помещении.
Сверлильный станок может использоваться для сверления сквозных и глухих отверстий в заготовках из металла, дерева и пластика. Его патрон позволяет использовать оснастку диаметром от 1.5 до 13 мм. Частоту вращения шпинделя можно регулировать от 500 до 2600 оборотов за минуту работы, при этом частота вращения изменяется плавно. Источником питания для станка служит однофазный электрический ток с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Патрон | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Scheppach DP19Vario | 550 Вт | 1.5-16 мм | 440-2580 об/мин |
| Scheppach DP 16 SL | 520 Вт | 1.5-16 мм | 460-2400 об/мин |
| Scheppach DP55 | 710 Вт | 1.5-13 мм | 500-2600 об/мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 710 кВт |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 675 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 70 мм |