



10 962 ₴
Сверлильный станок Scheppach DP 16 SL используется для сверления и развертки отверстий в заготовках из металла, может так же работать с пластиком и древесиной. Станок оснащен быстрозажимным патроном, максимальный диаметр сверления в стали - 16 мм.
Станок имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места в устанавливаемом помещении.

Положение рабочего стола по высоте регулируется. Имеются станочные тиски для надежной фиксации заготовок в неподвижном положении.

Сверлильный станок рассчитан на использование в небольших мастерских и частных гаражах, может так же применяться на производстве со штучной нагрузкой. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Scheppach DP 16 SL | 520 Вт | 220 В | 2400 об/мин | 16 мм |
| Scheppach DP 16 VLS | 500 Вт | 220 В | 2500 об/мин | 16 мм |
| Parkside PTBMOD 710 A1 | 710 Вт | 220 В | 2600 об/мин | 13 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Scheppach составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 475 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 720 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |