
3 499 ₴
Торцовочная пила Zipper ZI-KS210 – надежный помощник в работе с деревянными материалами разной жесткости. С её помощью можно распилить заготовку до точности на разные размеры. Имеет компактные размеры и мощный мотор в 1500 Вт. Крепиться на рабочем столе или верстаке. Такой инструмент поможет и рабочее пространство сохранить, и качественно выполнить ряд необходимых работ. Данная модель оснащена выдвижными опорами, они используются под заготовки. Источником питания для этого инструмента служит однофазный ток с напряжением 220 Вольт.
Современный европейский рынок регулярно обновляется новыми инновационными производителями. В их числе, уже с 2008 года уверенно закрепился австрийский завод-изготовитель Zipper. Товар этой компании характеризуется высокой мощностью, надежностью сборки, а цена при этом доступна для бытового потребителя.
Основная мощь производства расположена в Верхней Австрии, город Шлюсльберг. На заре производства продукция компании была рассчитана исключительно на немецкоязычные страны, но вскоре, обрела популярность далеко за границей. Это позволило открыть производственные цехи на территории Гонконга и Тайвани, чтобы значительно снизить начальную цену на товар, при этом без ущерба для качества.
Смотрите видеообзор аналогичной модели от Zipper на нашем YouTube канале
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 440 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Конструктивные и функциональные особенности | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Тип передачи | редукторная |
| Наклон диска под углом 45° | есть |
| Пылесборник в комплекте | есть |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Материал основного стола | алюминий |
| плавный пуск | Нет |
| Защита от случайного включения | есть |