-10%

3 690 ₴
3 321 ₴
Плиткорез Zipper ZI-FS115 - компактный станок бытового класса, используется для резки плитки. Плиткорез электрический, имеет достаточную мощность двигателя. Удобная рукоятка в боковой части корпуса модели позволяет переносить плиткорез даже в одной руке.
Любому мастеру при выполнении облицовочных работ приходится время от времени подгонять плитку под нужный размер, для эффективного решения данной проблемы лучше всего воспользоваться электрическим плиткорезом. Модель может резать плитку без ограничения по длине, при этом максимальная толщина заготовки не должна превышать 25 мм. Плиткорез укомплектован электрическим двигателем с номинальной мощностью в 500 Вт, он обеспечивает скорость вращения режущего диска в 4500 об/мин.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Zipper:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| ZI-STM350C | Камнерез | 3000 Вт | 680 мм |
| ZI-FS250 | Плиткорез | 1100 Вт | 900 мм |
| ZI-FS115 | Плиткорез | 500 Вт | любая |
| ZI-FS200 | Плиткорез | 800 Вт | 600 мм |
Мы ценим каждого нашего покупателя. На нашем сайте цены рекомендованные розничные, однако вы всегда можете найти промо код на специальную скидку. Ищите промо коды на нашем Youtube канале или спрашивайте у наших менеджеров.
Мы гарантируем доставку заказанного Вами товара до порога Вашего дома или квартиры. Стараемся доставлять в любой город Украины в течении 48 часов с момента размещения заказа на сайте. Доставляем по Киеву собственным фирменными автомобилями.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |