


22 333 ₴
Мойка высокого давления Zipper ZI-HDR40V-AKKU - аккумуляторная модель мойки от проверенного австрийского производителя. Литиевый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу устройства (30 мин) и полную автономность от сети. Для полной зарядки такого аккумулятора достаточно 1.5 часа. Практичная техника для бытового использования.
Модель ZI-HDR40V-AKKU имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые выгодно выделяют её из прочих моек представленных на рынке:
Мойки такого типа используют для очистки различной степени загрязнений. Она справиться с чисткой автомобильного салона, фасада дома, ковровых покрытий, мягкой мебели и обивки стульев. Высокий напор (давление 80 Бар) в сочетании с чистящим средством буквально выбивает загрязнения с поверхности. Полного резервуара воды хватает для чистки небольшого дивана или салона авто. Емкость резервуара - 35 литров.
Современный европейский рынок регулярно обновляется новыми инновационными производителями. В их числе, уже с 2008 года уверенно закрепился австрийский завод-изготовитель Zipper. Товар этой компании характеризуется высокой мощностью, надежностью сборки, а цена при этом доступна для бытового потребителя.
Основная мощь производства расположена в Верхней Австрии, город Шлюсльберг. На заре производства продукция компании была рассчитана исключительно на немецкоязычные страны, но вскоре, обрела популярность далеко за границей. Это позволило открыть производственные цехи на территории Гонконга и Тайвани, чтобы значительно снизить начальную цену на товар, при этом без ущерба для качества.
Обзор на схожую модель мойки высокого давления можно посмотреть на нашем YouTube-канале "Электромотор"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 80 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 мин |
| Продолжительность работы без подзарядки | 30 ч |
| Емкость батареи | 4 Ah |
| Максимальная скорость потока | 4 л/мин |