




8 200 ₴
Мотопомпа Loncin LC80 ZB35-4.5Q - бюджетная модель от надежного китайского производителя, мотопомпа рассчитана прежде всего на бытовое использование. Может перекачивать чистую и немного загрязненную воду.
Мотопомпу чаще всего используют для полива растений и деревьев на огородах, полях и в саду, может так же применяться для откачивания воды из бассейнов, затопленных подвалов, карьеров. Так же может применяться и водоснабжения различных объектов. Максимальная производительность работы мотопомпы составляет 60 м3/час. Двигатель может работать на бензине марок АИ-92 либо же АИ-95.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора | Диаметр патрубков | Перекачиваемая жидкость |
|---|---|---|---|---|---|
| Loncin LC80 ZB35-4.5Q | 5.5 л.с. | 60 м3/час | 35 м | 80 мм | чистая вода |
| Loncin LC100 ZB30-5.5Q | 6.8 л.с. | 96 м3/час | 30 м | 100 мм | чистая вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Масляной датчик | Да |