-10%

7 825 ₴
7 042 ₴
Аккумулятор Challenger G12-55 - необслуживаемая модель, которая производится по гелевой технологии (GEL). Аккумулятор производиться на заводе бренда, который расположен в Китае. Модель рассчитана на работу в циклическом режиме.
Аккумуляторные батареи серии G12 рассчитаны на использование в составе медицинского оборудования, систем безопасности, солнечных панелей, ветрогенераторов, очень часто применяются так же в источниках бесперебойного питания. Напряжение на выходе аккумуляторной батареи составляет 12 Вольт, при номинальной емкости в 53 Ач.
Конструкция аккумуляторной батареи необслуживаемая, это значит, что пользователю не придется периодически доливать дистиллированную воду во внутрь электролита. Так как аккумулятор необслуживаемый, то его корпус имеет полностью герметичную конструкцию.
Ссылки на аккумуляторы:
| Модель | Напряжение | Емкость |
|---|---|---|
| Challenger G12-33 | 12 В | 33 Ач |
| Challenger G12-55 | 12 В | 53 Ач |
| Challenger G12-100 | 12 В | 92 Ач |
| Challenger G12-150 | 12 В | 147 Ач |
| Challenger G12-200 | 12 В | 183 Ач |
| Challenger G12-260 | 12 В | 255 Ач |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Емкость аккумулятора | 53 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |