-10%1 653 ₴
1 488 ₴
Аккумулятор Challenger AS12-12 - свинцово-кислотная модель, которая оснащена предохранительным клапаном. Аккумулятор не требует обслуживания и кондиционирования, рассчитан на стационарное использование.
Аккумуляторная батарея может применяться в качестве источника питания в самых различных приборах и системах, но чаще всего устанавливается в сигнализациях, медицинском оборудовании, источниках бесперебойного питания, а так же в различных системах альтернативной энергетики. Номинальное напряжение на выходе АКБ - 12 Вольт. Емкость батареи - 12.4 Ач, она достигается как правило на 5-ом цикле заряда-розрядки.
Ссылки на аккумуляторы:
| Модель | Напряжение | Емкость |
|---|---|---|
| Challenger AS6-1.3 | 6 В | 1.3 Ач |
| Challenger AS6-4.5 | 6 В | 4.6 Ач |
| Challenger AS6-12 | 6 В | 12 Ач |
| Challenger AS12-2.3 | 12 В | 2.3 Ач |
| Challenger AS12-5.0 | 12 В | 5.1 Ач |
| Challenger AS12-7.0 | 12 В | 6.8 Ач |
| Challenger AS12-8.0 | 12 В | 8.2 Ач |
| Challenger AS12-12 | 12 В | 12.4 Ач |
| Challenger AS12-18 | 12 В | 18.5 Ач |
| Challenger AS12-26 | 12 В | 26.8 Ач |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Емкость аккумулятора | 12.4 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |