-10%8 927 ₴
8 034 ₴
Аккумулятор Challenger EVG12-60 - гелиевая модель, относится к серии тяговых АКБ. Аккумулятор был разработан в Украине, но его производство осуществляется на заводе Hengyang Ritar Power Co., Ltd, который расположен в Китае.
Тяговая аккумуляторная батарея найдет свое применение в электрических инвалидных колясках, в скутерах, электрических велосипедах, самокатах, и прочей технике. Может эффективно функционировать в условиях частого циклического разряда. Номинальная емкость аккумуляторной батареи составляет 60 Ач, а ее выходное напряжение - 12 Вольт.
Ссылки на аккумуляторы:
| Модель | Напряжение | Емкость |
|---|---|---|
| Challenger EVG12-18 | 12 В | 18 Ач |
| Challenger EVG12-22 | 12 В | 22 Ач |
| Challenger EVG12-33 | 12 В | 33 Ач |
| Challenger EVG12-45 | 12 В | 45 Ач |
| Challenger EVG12-55 | 12 В | 55 Ач |
| Challenger EVG12-60 | 12 В | 60 Ач |
| Challenger EVG12-75 | 12 В | 75 Ач |
| Challenger EVG12-110 | 12 В | 110 Ач |
| Challenger EVG6-335 | 6 В | 335 Ач |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |