

123 983 ₴
Дизельный генератор Daishin RGD6500S может использоваться в качестве основного, либо же резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Генератор производиться в Японии, имеет высокое качество сборки и отличается повышенной надежностью.
Генератор может использоваться в качестве источника электропитания для любых бытовых приборов, систем освещения и даже сложной компьютерной техники. Может применяться для электроснабжения частных домов, использоваться в мастерских, на складах, в магазинах и на строительных площадках. Номинальная мощность работы генератора составляет 4400 Вт, но может кратковременно увеличиваться под максимальной нагрузкой до 4800 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin RGD3500S | 2.6 кВт | 2.8 кВт | 1 | Дизель | Электрический/ручной |
| Daishin RGD6500S | 4.4 кВт | 4.8 кВт | 1 | Дизель | Электрический/ручной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Robin Subaru FHG DY46 |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 102.4 кг |