





949 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Электрический триммер Vitals EZT 033s - самая доступная модель в линейке латвийского бренда. Триммер не отличается высокой производительностью, но имеет очень компактные размеры и малый вес. Двигатель расположен снизу, поэтому триммер должен использоваться только в сухую погоду (нельзя использовать во время дождя и сразу ж после выпадения атмосферных осадков).
Триммер используется для кошения травы на небольших по площади участках. Отлично подходит для использования на склонах, в различных труднодоступных местах, а так же на участках с неровным рельефом. При помощи триммера можно поддерживать порядок на газоне на заднем дворике, либо же на придомовой территории. В качестве режущего механизма используется триммерная головка с леской, она обеспечивает ширину кошения в 250 мм за один проход. Триммер работает от электросети 220 Вольт (1 фаза, 50 Гц).
Ссылки на триммеры:
| Модель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|
| Vitals Master EZT 063g | 550 Вт | 27 см |
| Vitals Master EZT 144vs | 1400 Вт | 42 см |
| Vitals EZT 033s | 300 Вт | 25 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |