-11%



6 652 ₴
5 920,28 ₴
Электрический триммер Makita UR 3000 - модель начального уровня, предлагается по весьма демократичной цене. Триммер очень компактный и легкий в управлении, работает от однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт.
Триммер данного типа используется для кошения травы и поддержки вашего газона в идеальном состоянии, так как модель работает от электросети, то пользоваться ею вы сможете возле частных домов, дач и прочих строений. Для кошения травы триммер оснащается нейлоновой леской, ее ширина составляет 2 мм, она способна обеспечить ширину покоса в 30 см за один проход. На триммере установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 450 Вт.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita UR100DZ | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
| Makita UR 3501 | Электрический | 35 см | 4.3 кг |
| Makita UR 3500 | Электрический | 35 см | 4.3 кг |
| Makita UR 3000 | Электрический | 30 см | 2.3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 0.61 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |