
787 878 ₴
Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU - производительная модель японского производства для перекачивания сильнозагрязненной воды. Обладает увеличенной насосной частью и усиленной крыльчаткой в сравнении с моделями для чистой воды. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX-160 с мощностью в 4.9 лошадиных силы, он заводиться при помощи ручного стартера.
Мотопомпа чаще всего используется для откачивания различных затопленных помещений, в тому числе подвалов, при ликвидации стихийный бедствий. Можно так же использовать в сельском хозяйстве, когда необходимо брать воду для полива с загрязненного водоема. Забор перекачиваемой жидкости может производиться с глубины 8 метров, а ее подача на максимальную высоту до 30 метров. Максимальная производительность работы может достигать 42 м3/час.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Koshin STH-80X-BEM | для полугрязной воды | 5.5 л.с. | 54 м.куб./час | 26 м |
| Koshin SERH-50V-BAD | для чистой воды | 4.3 л.с. | 25.8 м.куб./час | 80 м |
| Koshin SERH-50Z-BAC | для полугрязной воды | 5 л.с. | 30 м.куб./час | 90 м |
| Koshin KTH-50X-BAU | для грязной воды | 4.9 л.с. | 42 м.куб./час | 30 м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Длина | 646 мм |
| Высота | 509 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |