



592 300 ₴
Газонокосилка Scheppach MP141-46 - несамоходная модель с достаточно мощным бензиновым двигателем. Газонокосилка достаточно компактная и очень простая в управлении. Модель от всемирно известного немецкого бренда, производиться в Китае.
Используя газонокосилку можно быстро и эффективно скосить газон, либо поляну на которой растет низкая или же высокая трава. Чаще всего подобную технику используют на придомовой территории, а так же в саду. Способна обеспечить ширину кошения в 46 см за один проход. Газонокосилка несамоходная, поэтому ее переджвижение зависит от физических усилий, которые прикладывает пользователь.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность двигателя | Ширина обработки | Объем травосборника |
|---|---|---|---|
| Scheppach MP141-46 | 3.4 л.с. | 46 см | 55 л |
| Scheppach MS173-51E | 4.5 л.с. | 51 см | 65 л |
| Scheppach MS225-53E | 6.93 л.с. | 53 см | 65 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 141 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |