
787 878 ₴
Газонокосилка Scheppach MS173-51E - достаточно производительная модель полупрофессионального класса, используется для кошения газона на небольших и средних по площади участках. Оснащается бензиновым двигателем с достаточно низким потреблением топлива.
Газонокосилка используется для кошения травы и стрижки газона, может работать в режимах выброса скошенной травы в травосборник, а так же мульчирования. Имеется центральная регулировка высоты кошения травы, всего доступно 7 положений от 25 до 75 мм. Ширина обработки участка за один проход составляет 51 см. Корпус выполнен из металла и ударопрочного ABS-пластика.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность двигателя | Ширина обработки | Объем травосборника |
|---|---|---|---|
| Scheppach MP141-46 | 3.4 л.с. | 46 см | 55 л |
| Scheppach MS173-51E | 4.5 л.с. | 51 см | 65 л |
| Scheppach MS225-53E | 6.93 л.с. | 53 см | 65 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |