-12%15 996 ₴
14 076,48 ₴
Высоторез Oleo-Mac PPH 250-10” - достаточно производительный садовый инструмент для бытового использования. Производиться в Италии. При помощи высотореза можно выполнять обрезку веток на значительной высоте без использования лесен и стремянок.
Инструмент применяется для подрезания веток деревьев и кустов, которые расположены на значительном удалении от земли. Общая длина высотореза составляет 220 см, с его помощью можно подрезать ветки на высоте 3-3.5 метров выше уровня земли. Чаще всего подобный инструмент используют садоводы и владельцы частных домов. Длина шины высотореза составляет 25 см. Двигатель работает на топливной смеси бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Ссылки на высоторезы:
| Модель | Длина шины | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|
| Oleo-Mac PPH 250-10” | 25 см | 1.2 л.с. | 5.4 кг |
| Oleo-Mac PPX 271 | 25 см | 1.3 л.с. | 7.9 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.2 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |