-10%
1 148,99 ₴
1 034,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Ручной плиткорез EnerSol ETC-600 - одна из самых доступных моделей на рынке, рассчитан исключительно на бытовое применение. Может использоваться как на полу, так и на столе. Данная модель плиткореза производиться в Китае.
Ручной плиткорез используется для резки и раскалывания облицовочной плитки. Конструкция плиткореза позволяет ему работать с плиткой длиной до 600 мм, при условии, что ее толщина не превышает 8 мм. Чаще всего плиткорез данного класса используют мастера-плиточники во время проведения строительных и ремонтных работ. За рез плитки отвечает ролик диаметром в 15 мм.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| EnerSol ETC-600 | втулка | 600 мм | 8 мм |
| EnerSol ETC-600PRO | подшипник | 600 мм | 16 мм |
| EnerSol ETC-900PRO | подшипник | 900 мм | 16 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 8 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |