





4 550 ₴
Складной плиткорез Yato YT-37042 - модель бытового класса, как видно из названия, имеет складную конструкцию. Плиткорез можно использовать на полу, на столе и на любой другой прямой и ровной поверхности. Вся продукция бренда Yato производиться в Польше.
Используется для быстрой и качественной резки керамической плитки с максимальной длиной до 600 мм. Способен выполнять резку плитки, если ее толщина не будет превышать 12 мм. Для резки большой плитки используются откидные крышки, они служат в качестве опоры. Чаще всего применяется мастерами во время облицовочных работ внутри зданий. Инструмент полностью механический и не требует подключения к электросети.
Бренд Yato принадлежит компании Toya, он был основан еще в 1990 году в городе Вроцлав на территории Польши. За последние годы компания расширила свое представительство за территорию Польши и успешно поставляет свои товары во многие страны мира. Компания занимается производством электрических инструментов, ручным инструментом, зарядными устройствами, оборудованием для СТО, насосами и прочими товарами.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Yato YT-37052 | подшипник | 1000 мм | 16 мм |
| Yato YT-37042 | подшипник | 600 мм | 12 мм |
| Yato YT-37040 | подшипник | 600 мм | 14 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |