



9 500 ₴
Ручной плиткорез Yato YT-37040 - профессиональная рельсовая модель со скользящим механизмом в виде подшипника. Важной особенностью данной модели является наличие металлического стола, который используется в качестве подставки. Плиткорез производится в Польше.
Плиткорез полностью механический, он используется для резки керамической плитки различных видов. Подобный станок будет незамененимым при проведении облицовочных работ внутри и снаружи зданий. Может использоваться практически с любыми видами плитки, при условии, что ее длина не превышает 60 см, а толщина не более 14 мм. Размеры комплектной столешницы составляют 300 х 800 мм.
Бренд Yato принадлежит компании Toya, он был основан еще в 1990 году в городе Вроцлав на территории Польши. За последние годы компания расширила свое представительство за территорию Польши и успешно поставляет свои товары во многие страны мира. Компания занимается производством электрических инструментов, ручным инструментом, зарядными устройствами, оборудованием для СТО, насосами и прочими товарами.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Yato YT-37052 | подшипник | 1000 мм | 16 мм |
| Yato YT-37042 | подшипник | 600 мм | 12 мм |
| Yato YT-37040 | подшипник | 600 мм | 14 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |