-10%9 999,08 ₴
8 999,17 ₴
Плиткорез DeWalt DWC410 - это полностью ручной электрический инструмент для профессионального применения, используется для резки плитки и прочих аналогичных материалов. Оснащается щеточным электрическим двигателем с номинальной мощностью работы в 1300 Вт.
Инструмент прежде всего рассчитан на резку облицовочной плитки, но способен пилить и другие материалы: бетон, гранит и даже различные виды камня. Используется прежде всего при выполнении различных строительных и ремонтных работ. Удобная эргономичная рукоятка гарантирует оператору комфортный хват. Работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Родиной торговой марки является Америка. Инструмент производится по всему миру, в том числе в Европе и Китае. Считается, что DeWalt - это бренд современный инновационных высокотехнологичных электроинструментов, одних из самых качественных и дорогих на рынке. Компания была основана в далеком 1922 году в США. На теперешний день бренд производит более 300 моделей различных электроинструментов. Продукция DeWalt представлена более чем в 100 странах мира на всех континентах.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Мощность | Диаметр диска | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|---|
| DeWalt DWC410 | 1300 Вт | 110 мм | 252 мм | 34 мм |
| Zipper ZI-FS200 | 800 Вт | 200 мм | 600 мм | 30 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальная длина реза | 252 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |