

3 499 ₴
Виброплита Masalta MS330-3 - одна из самых производительных и тяжелых моделей в профессиональной серии бренда из Тайваня. Производительность виброплиты находиться на примерно одном уровне с габаритными катками. Модель производиться в Китае.
Используется для уплотнения грунта, а так же строительных подложек, может применяться при укладке дорожного покрытия, а так же при масштабных строительных работах. Максимальная глубина уплотнения может достигать 90 см. Скорость работы при использовании составляет 21 метр за одну минуту. Рабочая подошва способна обеспечить максимальную силу удара в 38 кН. Используется подошва размером 890x670 мм.
Компания Masalta - это относительно молодой бренд, начал свою деятельность в 1996 году на Тайване, но производственные мощности компании расположены на материковом Китае. Компания обеспечивает своей продукции полностью замкнутый цикл производства, от разработки чертежей, до отгрузки уже готового товара. На сегодняшний день бренд занимается выпуском вибротрамбовок, швонарезчиков, затирочных машин, фрезеровального оборудования.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Сила удара | Размер подошвы |
|---|---|---|---|---|
| Masalta MS125-4 | 5.5 л.с. | 30 см | 25 кН | 630x400 мм |
| Masalta MSH160-4 | 6.5 л.с. | 50 см | 30.5 кН | 730x500 мм |
| Masalta MS330-3 | 9 л.с. | 90 см | 38 кН | 890x670 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 317 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Robin EX27 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |