
751 512 ₴
Шуруповерт AEG S4000Е - от известного немецкого производителя. Артикул для заказа - AEG S4000Е
Данная оборудование порадует профессиональных мастеров
Перфоратор необходим в строительных и ремонтных работах.
Компания AEG была создана еще в 1883 году инженером Эмилем Ретанау в Германии. Бренд занимается выпуском оборудования для строительства, электроинструментов а так же товаров для дома. На данный момент в компании работают более чем 11000 человек во многих странах мира. Заводы компании расположены в Китае, но контроль за качеством осуществляют специалисты из Германии. Продукция компании представлена во многих странах мира на всех жилых континентах. На большинство товаров компании официальная гарантия от производителя составляет 36 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр патрона | 5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |