-11%

11 664 ₴
10 380,96 ₴
Makita DCS552Z – дисковая пила по металлу, работающая от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Совместима с АКБ серии LXT того же производителя.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают полимеры, фанеру, древесину, камень, бетон, плитку. Модель DCS552Z можно использовать для резки черного и цветного металла разного типа и формы: сплошного, профильного, трубчатого, листового. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Инструмент востребован в мастерских и цехах, гаражах, на строительно-ремонтных площадках. Наличие аккумуляторной системы позволяет пилить без привязки к электрической сети.
Дисковая пила отличается надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Ее опорная плита изготовлена из стали. Выполнение качественного реза обеспечивает полотно с твердосплавными напайками. Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез составляет 5 см. Резиновые накладки на корпусе предотвращают соскальзывание руки в процессе пиления. А электротормоз позволяет экстренно остановить вращение диска. При необходимости рабочую зону можно подсветить.
Дисковая пила поставляется с инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Упаковка - картонная коробка. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 348 х 196 х 203 мм. Вес - 2,4 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 136 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |