-5%
2 500 ₴
2 375 ₴
Стабилизаторы напряжения необходимы для сохранения электроприборов от резких скачков напряжения и частоты. При входном напряжении в диапазоне от 130 до 300 В стабилизатор выдает стабильное напряжение 220±8.5%. Модель Антс У 600 отличается от аналогов минимальным временем реакции на смену показателей входного напряжения, не изменяя формы выходного напряжения.
Стабилизаторы напряжения применимы в любых помещениях где установлены электроприборы и есть риск скачков напряжения – квартиры, офисы, предприятия и небольшие заводы. В случае, когда на входе в стабилизатор обнаруживаются значения гранично высокого или низкого напряжения частоты или температуры все приборы, что подключены к стабилизатору автоматически отключаются. Когда все эти значения стабилизируются прибор так же автоматически возобновляет подачу питания.
Элекс - украинская компания производитель, что специализируется на выпуске стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания. Продукция бренда хорошо зарекомендовала себя на украинском рынке благодаря выпускаемым приборам высокого качества. Также в ассортименте компании есть и другая продукция – генераторные установки, станки для обработки металла и прочее. Высокий контроль качества на каждом этапе производства позволяет гарантировать высокие стандарты каждого выпускаемого прибора. Широкий выбор моделей под разные нужды потребителей обеспечили бренду Элекс узнаваемость и репутацию одного из лучших украинских производителей.
Основными особенностями стабилизатора напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор, инструкция по эксплуатации и упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Выходной ток, не более | 2.73 А |