-8%2 761,51 ₴
2 540,59 ₴
Стабилизатор напряжения Forte TDR-500VA используется для нормализации напряжения в условиях однофазной электрической сети. На прибор поступает электрический ток с напряжением от 130 до 260 Вольт, на выходе происходит его стабилизация до уровня 220 Вольт. Максимально допустимая нагрузка составляет 500 ВА, при этом производитель рекомендует использовать нагрузки до 400 Вт включительно.
Стабилизатор достаточно компактный, поставляется в картонной коробке.

Стабилизатор рассчитан на бытовое применение, используется совместно с одним, либо же двумя бытовыми приборами, подходит и для работы с компьютерной техникой. Чаще всего подобные приборы находят свое применение в домашних условиях, либо же в офисах.



Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения |
|---|---|---|
| Forte TDR-500VA | 500 ВА | 130-260 В |
| Forte MAX-1000VA | 1000 ВА | 160-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Forte составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |