
8 638 ₴
Makita CC301DZ – алмазная дисковая пила по стеклу, работающая от литий-ионной АКБ напряжением 10,8 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Серия CXT - аккумуляторные инструменты с инновационной технологией, обеспечивающей экстремальную мощность при компактности.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Модель CC301DZ можно использовать для мокрой резки обычного и армированного стекла, керамической плитки. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Инструмент востребован в стекольных мастерских, на ремонтно-строительных площадках. Его применяют при изготовлении дверей, окон, витрин, перегородок, мебели, укладке плитки.
Машина для резки стекла отличается надежной эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Опорная плита изготовлена из стали. Малый вес и удобная рукоятка обеспечивают инструменту маневренность, а аккумуляторная система - автономность. Прорезиненная поверхность уменьшает вибрацию. Дисковая пила предназначена для мокрой резки, и может использоваться с резервуаром для воды. Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез - 25,5 мм. Предусмотрена возможность пилить под углом до 45°. Блокировка шпинделя позволяет безопасно, легко и быстро заменить диск.
Дисковая пила поставляется с ключом-шестигранником и резервуаром для воды, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 313 x 170 x 125 мм. Вес - 1,8 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила | 25.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |