
2 838 ₴
Makita HS300DZ – универсальная дисковая пила, работающая от литий-ионного аккумулятора напряжением 10,8 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Подходит для бытового и профессионального пользования.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Ее можно использовать для сухой резки таких прочных материалов, как бетон, кирпич, природный камень. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Инструмент востребован в мастерских, на ремонтно-строительных площадках. С его помощью распиливают бревна и деревянные балки, заготавливают дрова, нарезают напольные покрытия.
Дисковая пила отличается надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Ее опорная плита изготовлена из стали. Рукоятка имеет мягкое эластомерное покрытие, предотвращающее скольжение руки. Инструмент предназначен для сухой резки. Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез - 2,5 см. Предусмотрена возможность пилить под углом до 45°. Блокировка шпинделя позволяет безопасно, легко и быстро заменить диск. Чистоту рабочего места обеспечивает система сдувания стружки. По желанию можно подключить пылесос: есть соответствующая съемная насадка. Защита от пыли и влаги продлевает срок службы электроинструмента.
Дисковая пила поставляется с ключом-шестигранником, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 300 x 170 x 154 мм. Вес - 1,5 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |