
17 657 ₴
Makita HS003GZ – мощная дисковая пила, работающая от литий-ионного аккумулятора напряжением 36 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Подходит для интенсивного профессионального пользования. Совместима с АКБ XGT 40V того же производителя.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Ее можно использовать для сухой резки таких прочных материалов, как бетон, кирпич, природный камень. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Конкретно эта модель - Makita HS003GZ - предназначена для точной продольной резки древесины в промышленных масштабах. Инструмент востребован в столярных мастерских, на лесопилках, ремонтно-строительных площадках. С его помощью распиливают бревна и деревянные балки, заготавливают дрова, нарезают напольные покрытия.
Дисковая пила отличается высокой производительностью, надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Мотор без щеток и дополнительного трения продлевает срок службы инструмента. Опорная плита изготовлена из магниевого сплава. Рукоятка имеет мягкое эластомерное покрытие, предотвращающее скольжение руки. Инструмент предназначен для сухой резки. Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез - 6,6 см. Предусмотрена возможность пилить под углом до 56°. При внезапном снижении скорости инструмент автоматически выключается (AFT-защита). Модуль AWS позволяет запускать пилу и подключенный пылесос синхронно.
Дисковая пила поставляется с пильным диском, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 331 x 210 x 290 мм. Вес - 4,3 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 56 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |