





787 878 ₴
Инверторный генератор Genergy Lanzarote - достаточно компактная модель в закрытом корпусе, легко переноситься даже в одной руке. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением. Модель производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 25% | 9 часов |
| 50% | 5.6 часов |
| 75% | 4.3 часов |
Инверторный генератор может использоваться в качестве источника электропитания даже к приборам, которые чувствительные к возможным перепадам напряжения. Может использоваться как внутри помещений (в домах, квартирах, офисах), так и на улице (на рыбалке, в походе). Мощность работы в номинальном режиме составляет 1600 Вт и до 2000 Вт при максимальной нагрузке.
Быстрый запуск. Бензиновый двигатель можно завести за несколько секунд используя ручной стартер, для этого необходимо несколько раз потянуть за стартовый тросик.
Тихая работа. Уровень шума зависит от текущей нагрузки и может составлять от 59 до 70 Дб на расстоянии 7 метров от генератора.
Режим работы ECO drive. Данный режим автоматически регулирует количество оборотов в двигателе в зависимости от текущей нагрузки, это позволяет существенно сэкономить на бензине.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGE35 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 20.9 кг |