


27 900 ₴
Инверторный генератор Genergy Limited 1500i поставляется в шумозащитном кожухе и имеет относительно небольшие габариты. Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель в паре с инверторным альтернатором позволяют обеспечить на выходе правильную синусоиду электрического тока без искажений.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 25% | 11 часов |
| 50% | 7.5 часов |
| 75% | 6 часов |
Инверторный генератор используется в качестве источника электропитания (1 фаза, 220 Вольт) практически для любой техники, в тому числе к чувствительной к перепадам электрического тока. Максимальная мощность подключаемой нагрузки может достигать 1600 Вт (1400 Вт в номинальном режиме). Генератор можно использовать практически в любом месте: дома, в офисе и на строительной площадке, на рыбалке или же кемпинге.
Шумозащитный кожух. Кожух закрытого типа делает генератор относительно малошумным - 87 Дб вблизи. Уровень шума на расстоянии 7 метров уменьшается до 52-58 Дб.
Однофазная розетка. Для подключения внешних электроприборов имеется одна однофазная розетка 220 Вольт, 16 Ампер, IP44.
Зарядка аккумуляторов. Имеется выход с напряжением 12 Вольт и силой тока в 8.3 Ампера, его можно использовать для подзарядки аккумуляторных батарей.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | EURO V GENERGY SGI-79 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |