


787 878 ₴
Дизельный генератор Genergy Limited 7000D - достаточно мощная модель испанского производства, может использоваться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 50% | 12.8 часов |
| 75% | 8,5 часов |
Генератор может использоваться для электроснабжения частных домов, дач, квартир, офисов, строительных бригад и небольших промышленных объектов. Номинальная мощность работы составляет 6000 Вт, максимальная - 6500 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
Дизельный двигатель. Оснащается 4-х тактным дизельным двигателем Genergy SD498E с активным воздушным охлаждением и одним цилиндром объемом в 498 см3. Запуск может производится при помощи ручного и электрического стартера, для этого в комплект поставки входит аккумуляторная батарея.
ЖК-дисплей. Имеется встроенный ЖК-дисплей, он расположен на панели управления. Используется для отображения в режиме реального времени информации о количестве моточасов, а так же показателях тока (частоте и напряжению).
Легкая транспортировка. Оснащается двумя колесами с диаметром по 8 дюймов и удобной откидной рукояткой для более легкой и быстрой транспортировки. Рукоятка сделана из металла и имеет накладку из пластика.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12.8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SD498E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 18 л |