





13 899,90 ₴
Инверторный генератор Genergy Limited 1000i - одна из самых доступных моделей в линейке бренда. Генератор не обладает высокой мощностью, но отличается низким уровнем потребления топлива. Производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 10 |
| 50% | 8 |
| 75% | 6 |
Генератор может использоваться в качестве резервного источника электропитания для одного бытового прибора, либо же компьютерной или офисной техники. Максимальная выходная мощность генератора составляет 800 Вт (номинальная мощность - 700 Вт).
Регулятор напряжения. Имеется встроенный электронный регулятор выходного напряжения, его использование позволяет подключить к генератору даже чувствительное оборудование.
Легкая переноска. Общая масса генератора не превышает 12 кг. Он оснащен удобной рукояткой для легкой переноски в руках пользователя.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Длина | 359 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SG56i |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |