-8%
6 075,32 ₴
5 589,29 ₴
Мотопомпа Forte FP10C - небольшая и не очень производительная модель для перекачивания чистой воды, но отличается доступной ценой. Мотопомпа производиться в Китае.
Мотопомпа способна выполнять перекачивание чистой и технической (с минимальным количеством сторонних примесей) воды. Чаще всего применяется в саду, теплице, на приусадебном участке или же огороде при поливе сельскохозяйственных растений и деревьев. Может производить забор воды с глубины 8 метров, максимальная высота напора может достигать 30 метров.
Регулировка производительности. Для регулировки производительности мотопомпы необходимо воспользоваться регулятором мощности двигателя. Максимальная производительность может достигать 10 м3/час.
Бензиновый двигатель. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью 2.5 лошадиные силы (в модели FP10 двигатель 2-х тактный). Двигатель одноцилиндровый (31 см3), имеет воздушное охлаждение.
Компания Forte ведет свою деятельность уже более 10 лет, бренд зарегистрирован в Украине, но его производственные мощности расположены в Китае. Компания выпускает сельскохозяйственную технику, бензиновые и дизельные электрогенераторы, мотопомпы, строительное оборудование, снегоуборщики, технику для бытовых нужд и прочее оборудование. В зависимости от продукции, на нее распространяется официальная гарантия сроком от 12 до 36 месяцев.озяйственной техники, а так же начала выпуск электротехнического оборудования. Продукция Кентавр имеет довольно неплохое качество и при этом отличается бюджетной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.84 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Масляной датчик | Да |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |