-9%


6 644,69 ₴
6 046,67 ₴
Мотопомпа Forte FP20C - бюджетная модель бытового класса от надежного китайского производителя. Мотопомпа может использоваться для перекачивания чистой и технической воды с небольшими примесями твердых сторонних частиц.
Мотопомпа позволяет организовать подачу питьевой воды или же проводить полив сельскохозяйственных растений, так же с ее помощью можно закачать воду в бассейн, либо же организовать тушение пожаров. Модель укомплектована 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 5,5 лошадиных силы, он заводится при помощи ручного стартера. Максимальная высота напора, который может организовать мотопомпа составляет 26 метров, при этом забор жидкости может проводиться с глубины в 8 метров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Мощность | Производительность |
|---|---|---|
| Forte FP10 | 2 л.с | 135 л/мин |
| Forte FP20C | 5.5 л.с | 600 л/мин |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | АИ-92 |