

12 274,77 ₴
Мотопомпа Forte FPTW30 - производительная модель полупрофессионального класса, подходит для перекачки не только чистой воды, но и жидкостей, которые содержат песок, ил, камни, мусор и прочие частицы с максимальным диаметром в 30 мм.
Мотопомпа может применяться в коммунальном хозяйстве, для перекачивания воды из бассейнов и водоемов, при тушении пожаров и на строительной площадке.За каждую минуту работы мотопомпа способна перекачивать 750 литров жидкости. Мощности мотопомпы достаточно для подачи перекачиваемой жидкости на высоту до 26 метров. Двигатель мотопомпы работает на бензине марки АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Перекачиваемая жидкость | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Forte FP10 | Чистая вода | 2 л.с | 135 л/мин |
| Forte FP20C | Чистая вода | 5.5 л.с | 600 л/мин |
| Forte FP30C | Чистая вода | 6.5 л.с | 1000 л/мин |
| Forte FPTW30 | Грязная вода | 6.4 л.с | 750 л/мин |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Время автономной работы | 2 час |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями|Чистая вода|Техническая вода |
| Диаметр присоединительного патрубка | 80 мм |