
4 999 ₴
Сверлильный станок Hecht 1055 - небольшая, но в то же время весьма функциональная модель для сверления отверстий в заготовках из металла. Станок очень прост в управлении и гарантирует для пользователя высокий уровень безопасности.
Сверлильный станок чаще всего используется в мастерских и на небольшом производстве, с его помощью можно выполнять сверление отверстий в заготовках из металла, дерева и пластика. Имеется возможность регулировки диаметра сверлильного патрона от 1.5 до 16 мм. Станок работает от однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт.
Рабочий стол. Рабочий стол прямоугольной формы, выполнен из металла, его стандартные размеры составляют 165x162 мм.
Скорости работы. Всего доступно 9 предустановленных передач частоты вращения шпинделя: 420, 600, 770, 900, 1100, 1400, 1980, 2200 и 2700 об/мин.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Производитель | Hecht |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 162 мм |
| Длина стола | 165 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | JT33/B16 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |