





4 567 ₴
Аэратор Hecht 5644 2-в-1 - достаточно производительная модель с бензиновым двигателем. Может использоваться для аэрации и скарификации, при этом оснащается вместительным тканевым травосборником на 45 литров.
Используется как для аэрации, так и для скарификации. Вал который имеет 26 пружин способен удалять плотный дерн и мох, тем самым улучшая циркуляцию влаги в почве. Для удаления лишних кустов травы и прорезей в почве используется ножевой вал. Ширина обработки за один проход составляет 42 см.
Глубина аэрации. Пользователь самостоятельно может регулировать глубину обработки в пределах 6 положений: от -12 до 10 мм включительно.
Бензиновый двигатель. Важным преимуществом аэратора является его 4-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 5.5 лошадиных сил. Запуск двигателя производиться при помощи ручного стартера.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 420 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 17 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |