








21 520 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Worcraft CBS-S20LI - высокомобильная и мощная модель для бытового применения. Работает от аккумуляторной батареи (аккумулятор и блок питания не входят в комплект поставки).
Отлично подходит для опрыскивания и орошения деревьев, сельскохозяйственных растений. Чаще всего применяется в саду, теплицах, на огородах, небольших по площади полях. Обладает достаточно вместительным пластиковым баком на 12 литров. Ранцевая конструкция позволяет снять большую часть конструкции с рук пользователя.
Распылительная трубка. Распылительная трубка состоит из двух частей: пластиковой и металлической. Длина пластиковой части составляет 60 см, длина металлической части может регулироваться от от 57 до 100 см.
Режим работы. Можно выбрать одно из двух доступных рабочих давлений в зависимости от интенсивности орошения: 3.5 и 5 Бар.
Компания Worcraft - это относительно молодой производитель, он был основан только в 2008 году в Великобритании. На сегодня компания представлена практически во всех регионах мира - в Северной Америке, в Европе, на Среднем Востоке, во многих странах Азии и даже в Австралии. Бренд специализируется на разработке и производстве строительного инструмента, а так же станков по металло- и деревообработке. Хотя компания и зарегистрирована в Великобритании, но ее производственные мощности расположены в Китае. Компания достигла уже немалых высот в производстве болгарок, шлифмашин, дрелей, перфораторов, циркулярных и торцовочных пил, садовой техники, моек, краскопультов, компрессоров, пылесосов, заточных и сверлильных станков и прочего оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 4.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |