






32 900 ₴
Инверторный генератор SENCI SC3200iBC - миниэлектростанция с микропроцессорным управлением. Используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 230 Вольт.
Инверторный генератор чаще всего используют при временном отключении электричества, так же его можно взять с собою на рыбалку, в поход, либо же использовать на строительной площадке. Имеет две однофазные розетки на панели управления. Номинальная мощность составляет 3000 Вт, максимальная мощность может достигать 3500 Вт.
Цифровой дисплей. На панели управления генератора имеется цифровой дисплей, с его помощью можно получить информацию о напряжении, частоте электрического тока, нагрузке, потреблении топлива, а так же количестве отработанных часов.
Легкая транспортировка. Пара небольших колес и рукоятка необходимы для легкой и быстрой транспортировки генератора на небольшие расстояния.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SH140 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |