






19 800 ₴
Мотопомпа SENCI SCDWP 80 - надежная модель, обладает 4-х тактным дизельным двигателем. Используется для перекачивания чистой воды и воды средней загрязненности.
Мотопомпа чаще всего используется для полива растений и деревьев, так же с ее помощью можно осушить затопленный подвал, либо же откачать воду с бассейна. Максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости может достигать 8 мм. За один час работы мотопомпа может перекачивать до 53 м3 жидкости.
Забор и подача воды. Забор воды может производиться с глубины 7 метров, а ее подача на максимальную высоту до 27 метров.
Автономность работы. Обладает топливным баком объемом в 3.5 литров, так же следует отметить сниженный расход топлива.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 53 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci CP 178 F |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Высота подъема | 27 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |