




21 178 ₴
Мотопомпа Daishin SCR-80HX - профессиональная модель, производится в Японии. Мотопомпа рассчитана на перекачивания чистой и слегка загрязненной воды, в ней может присутствовать незначительное количество сторонних примесей (песка, ила, мусора). Максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости не должен превышать 8 мм. Мощности насоса достаточно для перекачивания 1000 литров воды всего лишь за одну минуту работы.
Мотопомпа может использоваться для откачивания воды из водоемов, бассейнов, колодцев и любых других резервуаров, часто используется в сельском хозяйстве при поливе и орошении растений, способна потушить небольшой пожар, а так же может использоваться для организации водоснабжения чистой водой. Двигатель работает на бензине АИ-92.



Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Диаметр патрубка | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin SCR-50HGD | для чистой воды | 50 мм | 5.4 л.с. | 31.2 м.куб./час | 32 м |
| Daishin SCR-80HX | для чистой воды | 80 мм | 5.5 л.с. | 60 м.куб./час | 32 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23.5 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4.05 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |