




14 176 ₴
Мотокультиватор Iron Angel GT50 NITRO - очень доступная модель для бытового использования. Культиватор оснащается надежным 4-х тактным бензиновым двигателем.
Мотокультиватор используется для рыхления и культивации верхних слоев почвы. Чаще всего применяется на приусадебных участках и на огородах. Рабочая глубина обработки грунта до 23 см включительно. Количество скоростей - 1 вперед.
Регулировка ширины обработки. За обработку почвы отвечают 6 разборных фрез. Соответственно можно регулировать и ширину обработки почвы за один проход: 20, 30 или же 45 см.
Бензиновый двигатель. Установлен бензиновый двигатель с ручным стартером. Номинальная мощность двигателя составляет 3.5 лошадиных сил при объеме рабочего цилиндра в 99 см3.
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |