-6%24 528 ₴
23 056,32 ₴
Шлифовальный станок Proma ВР-150 по сути является комбинированным станком, который используется для обработки древесины. Шлифование может производиться как воздействием диска, так и шлифовальной ленты.
Шлифовальный станок чаще всего используется в различных мастерских и на мебельном производстве. За обработку древесины отвечает шлифовальная лента 1220x150 мм и шлифовальный диск диаметром в 150 мм. В качестве источника питания используется однофазная электрическая сеть с напряжением 220 Вольт.
Регулировка рабочего стола. Рабочий стол расположен возле шлифовального диска, его конструкция позволяет выполнять наклон стола на угол от 0 до 45 градусов.
Электрический двигатель. Установлен электрический двигатель с защитой от возможного перегрева, номинальная мощность двигателя составляет 550 Вт.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 275 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.55 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 915 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |