-10%



27 470 ₴
24 723 ₴
Шлифовальный станок Holzmann BT 1220TOP используется для обработки древесины и пластика, позволяет обрабатывать продольные и торцевые кромки, скосы и плоские поверхности. Станок оснащается шлифовальной лентой (1219x150 мм) и тарельчатым шлифовальным кругом (254 мм).
Шлифовальный станок может устанавливаться либо на рабочем столе, либо же на опорной раме (входит в комплект поставки). Модель относится к профессиональному классу оборудования и рассчитана на использование на производстве, либо же в мастерских. Станок работает от сети 220 Вольт.
Преимущества:


Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BT 46 | по дереву | 250 Вт | 220 В | 19 кг |
| Holzmann BT 203-914 | по дереву | 550 Вт | 220 В | 17 кг |
| Holzmann TS 305 | по дереву | 1125 Вт | 220 В | 29 кг |
| Holzmann BT 1220TOP | по дереву | 750 Вт | 220 В | 41 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 50 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 1219 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина стола | 332 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |